Девочки подскажите пожалуйста а есть кто остался на дозе 2.5 больше 4 х недель ?
Если аппетит контролируемый, многие остаются. Как только пищевой шум усиливается, можно поднимать дозу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram