Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966218 в теме:




    • Девочки подскажите пожалуйста а есть кто остался на дозе 2.5 больше 4 х недель ?

      Если аппетит контролируемый, многие остаются. Как только пищевой шум усиливается, можно поднимать дозу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram