Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966217 в теме:




    • Все привет! Кто-нибудь провозил Тирзетту в ручной клади в аэропорту, были ли проблемы?

      Я сейчас в аэропорту. Везу в ручной клади в термопенале 2 шприца Тирзетта, лечу в Турцию ,ничего не спросили


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram