Все привет! Кто-нибудь провозил Тирзетту в ручной клади в аэропорту, были ли проблемы?
Я сейчас в аэропорту. Везу в ручной клади в термопенале 2 шприца Тирзетта, лечу в Турцию ,ничего не спросили
Перейти в ветку обсуждения в Telegram