Ну на сбросе веса белок всегда страдает первый! При дефиците калорий его очень трудно набрать хотя бы 1 гр на кг веса. А в норме хотя бы 1,5 гр на 1кг, особенно если около 40 годиков. И если в анализе референс 64-83 г/л, то супер если ближе к верхней, а не книжней границе. Я на всю свою жизнь запомнила, что мне ниже 72 г/л опускаться нельзя. Поэтому экспонента, коллаген, протеин всегда в рационе. И то с трудом набираю 90гр. 🫤
Ну мне непонятно как он страдает Если , когда не худел человек белок не добирался все равно ( как пишет Кати) , что маловато как-то его и в сосисках и булках и пельменях и в конфетах и в тортиках, ведь в основном все на этом наберают вес , но волосы чет не сыпались , а как стал человек худеть с таким же количеством белка , а на уколах как ни крути все стараются есть белок, ну потому что все об этом говорят , но чет волосы лезут ..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram