Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966211 в теме:




    • Съела всякого 💩 утром бутеры с колбасой и пирожное медовик и просто весь день то тошнит то изжога , еле потренировалась и не смогла поесть после Похоже на этом препарате придется менять рацион Или это была побочка?

      Да , менять нужно будет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram