Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966209 в теме:




    • Девушки, добрый вечер. Колю тирзетту 5-ю неделю по назначению врача (инсулинорезистентность, преддиабет). Дозировка была 2,5, с этой недели - 5. Подскажите, у кого-то то была сильная сонливость? При любом удобном случае я вырубаюсь, боюсь, что это не совсем нормально(

      У меня на 5 тоже сонливость присутствует. Причём уже месяц на ней.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram