Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966204 в теме:


    • Доброй ночи Подскажите пожалуйста мне 25 мая был последний укол 12,5 дозы Но снова появился аппетит и начинаю будто набирать Могу ли начать снова колоть , и с той же дозы ??


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram