Доброй ночи Подскажите пожалуйста мне 25 мая был последний укол 12,5 дозы Но снова появился аппетит и начинаю будто набирать Могу ли начать снова колоть , и с той же дозы ??
Перейти в ветку обсуждения в Telegram