Съела всякого 💩 утром бутеры с колбасой и пирожное медовик и просто весь день то тошнит то изжога , еле потренировалась и не смогла поесть после Похоже на этом препарате придется менять рацион Или это была побочка?
Не есть такое лучше) А если случайно залетела, то ферменты в помощь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram