Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966199 в теме:


    • Съела всякого 💩 утром бутеры с колбасой и пирожное медовик и просто весь день то тошнит то изжога , еле потренировалась и не смогла поесть после Похоже на этом препарате придется менять рацион Или это была побочка?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram