😆Как сейчас , все хорошо?) я нормик , пытаюсь поужинать
Я поужинала с удовольствием прям. 😆в рамках положеннного. Надеюсь с завтра организм начнет просить еды поменьше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram