Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966190 в теме:




    • 😆Как сейчас , все хорошо?) я нормик , пытаюсь поужинать

      Я поужинала с удовольствием прям. 😆в рамках положеннного. Надеюсь с завтра организм начнет просить еды поменьше


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram