Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966182 в теме:




    • Эх попробую, спасибо 🙏🏼

      Я вообще по одному щелчку прибавляю. 🤦🏼‍♀️🤣 На той неделе сделала 2,1 дозу, чуть не померла, вернулась на 2ку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram