Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966172 в теме:




    • Девочки привет На дозе 7,5 была слабость первые дня два, посоветовали снизить до 6.25 (38 щелчков из 10мг) , но как-то эти 38 щелчков меня ооооооочень плохо держат Шо делать шо колоть?😄

      7ку можно затестить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram