Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966171 в теме:




    • Есть смысл уйти на 1 раз на 10 Просто осознанно контролировать калории пожестче. У вас от дозы 12.5 еще препарат будет в теле. А вот перерыв на 2 недели вы же как то собираетесь без уколов прожить? И после процедуры я бы сделала 10. А там и повышала бы снова на 12.5

      Перерыв буду жить как и жила до, на силе воли)) не набирать главное, а лучше похудеть🙂 до дозировки 10 эффекта на аппетите у меня не было, но я старалась, и даже понемногу худела, несомненный плюс в моем случае это хорошо ушли объемы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram