Я сейчас на 12.5 тирзетта. Подскажите, какой максимально можно сделать перерыв, чтобы вернуться к прежней дозе? 4 дня можно пропустить и снова колоть 12.5? Или надо начинать снова с 2.5?
По инструкции можно неделю пропустить. У меня вынужденный перерыв 2 месяца на тирзете был, но я на 5 мг вернулась
Перейти в ветку обсуждения в Telegram