Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966163 в теме:




    • Я сейчас на 12.5 тирзетта. Подскажите, какой максимально можно сделать перерыв, чтобы вернуться к прежней дозе? 4 дня можно пропустить и снова колоть 12.5? Или надо начинать снова с 2.5?

      По инструкции можно неделю пропустить. У меня вынужденный перерыв 2 месяца на тирзете был, но я на 5 мг вернулась


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram