Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966138 в теме:




    • 💬 MAX · Анастасия Радченко Всем привет ) подскажите пожалуйста это нормально что за первую неделю на Тирзетте я скинула 6.500 , дозировка 2.5? Вообще ни чего не ем почти

      отеки уходят сразу хорошо на тирзетте. Я конечно понимаю, что голод ушел и вы не едите)), но так делать не нужно) сбалансированное питание важно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram