Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966117 в теме:




    • Здравствуйте, а какой лучше дозировки принимать ферменты с Тирзеттой?

      Креон, панкреатин, мезим или Фестал с каждым основным приёмом пищи


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram