Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966115 в теме:




    • Я сейчас на 12.5 тирзетта. Подскажите, какой максимально можно сделать перерыв, чтобы вернуться к прежней дозе? 4 дня можно пропустить и снова колоть 12.5? Или надо начинать снова с 2.5?

      Неделю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram