Я сейчас на 12.5 тирзетта. Подскажите, какой максимально можно сделать перерыв, чтобы вернуться к прежней дозе? 4 дня можно пропустить и снова колоть 12.5? Или надо начинать снова с 2.5?
Неделю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram