Не, мне всегда казалось, что если я мясоед, то и белка точно наедаю норму. А по факту оказалось, что я булкоед. В магазинских пельменях и сосисках нет белка)) И не так-то просто было его набрать. На уколах разобралась со своим КБЖУ
Так сколько же их надо было есть🥴??) Ну это я наверно больше про себя)) я ж кг на белке и набрала😂.. шашлычок, мяско, рыбонька, креветочки и морепродукты .. В сосисках между причим 13 белка)) 3 съел и вполне прилично, но только калорий дохрена вместе с белком прилипает -а это уже другой вопрос.. ну кто ж за калориями смотрит когда вкусно))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram