Белок да надо сначала проверить а потом наедать.. у большинства я думаю он в норме.. так как всетаки белок есть почти во всех продуктах, ну кроме масла 😁 наверно, и количество белка видно сразу когда начинаешь считать в приложении, вручную конечно сложновато это делать.. но пока не считаешь всегда кажется что белка ешь катостофически мало, на самом деле выходит то и прилично за день.. ну если чуть не добрал это можно и допить чем-нибудь.. Ну да это хорошо если проблема в белке лишь😊
Не, мне всегда казалось, что если я мясоед, то и белка точно наедаю норму. А по факту оказалось, что я булкоед. В магазинских пельменях и сосисках нет белка)) И не так-то просто было его набрать. На уколах разобралась со своим КБЖУ
Перейти в ветку обсуждения в Telegram