↩️ MAX · Татьяна Салтовская завидую тем, у кого отвращение к еде. Я на это и надеялась, когда решилась на уколы. Но у меня аппетит не пропадает. Сильного голода нет, но интерес к еде не пропал. А я так хотела, чтобы отвернуло.
Не надо завидовать , это мука, сплошные мучения. Абсолютно нездоровое похудение , которое потом вернется х2. Ужасно тяжело было эти дни. Невероятная радость вернуться просто к питанию.. препарат должен помогать контролировать , но не отвращать У всех разные организмы , может ваша рабочая доза например 10, не спешите 🙏 доза увеличивается спустя 4 укола в одной дозировке, все получится! Здоровое похудение около 1 кг в неделю, даже 500 гр - это очень хорошо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram