↩️ MAX · Татьяна Салтовская завидую тем, у кого отвращение к еде. Я на это и надеялась, когда решилась на уколы. Но у меня аппетит не пропадает. Сильного голода нет, но интерес к еде не пропал. А я так хотела, чтобы отвернуло.
У меня только с 7.5 начал пропадать аппетит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram