Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966095 в теме:




    • Всем добрый день, подскажите, в раздумьях Уже было 2 укола на дозе 5. На втором уколе сильнейшая побочка на жкт , почти 4 дня диареи, невозможности поесть, отрыжки На первом уколе в этой дозе все норм было.. так вот , в пятницу очередной укол. Не знаю что делать, спуститься обратно на дозу 2,5 или рисковать колоть 5? Или вообще перенести на пару дней и ставить 5? Прям не знаю, страх есть такой же реакции организма..

      Перенесите укол и пересмотрите питание . можно до 4х дней перенести


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram