Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста 🙏 как поступить с дозировкой , у меня в целом аппетит до 10 не уходил можно сказать совсем , но на 10 поработал не много, перешла на той неделе на 12.5 аппетит отрубило, это впервые за всю историю я ощутила такой эффект но состояние ужасное, тошнило даже от вида еды, от воды и от всего вообще и так 5 дней ровно, последние два дня было полегче сегодня днем уколола второй раз эту дозу, и к вечеру тот же кошмар, плюс ужасно болит голова. На 10 уходить нет смысла, не держит совсем, но и 12,5 не переношу, сколько можно колоть промежуточно щелчков из шприца 15 У меня еще с 1.07 планируется перерыв на 2 недели, 15.07 назначили гастро и колоно, после можно возобновлять, и я запуталась как колоть и сколько 🙈 всем спасибо
А скопии с какой целью? Будьте аккуратнее, пожалуйста, все должно быть под контролем врача, а то есть ощущение, что вы сейчас отхватите обезвоживание и посадите окончательно ЖКТ
Перейти в ветку обсуждения в Telegram