Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966082 в теме:


    • Белок да надо сначала проверить а потом наедать.. у большинства я думаю он в норме.. так как всетаки белок есть почти во всех продуктах, ну кроме масла 😁 наверно и количество белка видно сразу когда начинаешь считать в приложении, самой конечно сложновато это делать.. но пока не считаешь всегда кажется что белка ешь катостофически мало, но цифр никто не знает😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram