Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966081 в теме:




    • Ретатрутид кто колет? Девчата, есть эффект, не подделка?

      Здравствуйте, я завтра делаю 4 укол! За три недели - 3 кг. К еде интереса нет и это круто! ем потому что надо, стараюсь больше белка. Первые 3-4 дня после укола еды и в мыслях нет, только пить больше хочется. С 5-го дня слегка появляется желание кушать, но порция теперь вдвое меньше, быстро приходит насыщение. Сон лучше, настроение тоже! Побочек не наблюдаю. Препарат назначил эндокринолог, Колю по схеме. У меня шприц-ручка, очень удобно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram