Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966080 в теме:




    • Вы не замечали что белок ниже референса? Или он был на самом низком значении, но входящим в референс?

      Не могу ответить, так как не обращала на него внимания, биохимию сдаю не так часто, в основном при любом обращении к терапевту назначают общий анализ крови, где нет этого показателя. Думаю врач бы указал, если бы был дефицит, но зная моего участкового терапевта, это не точно. Чтобы вы поняли, я никого не призываю, у кого выпадение волос, начинать есть белок тоннами — это моя история. Как я уже сказала, я не мясо/рыбаед. То есть важно, что я пришла на уколы уже, так скажем, с небольшими, видимо, запасами, либо на нижней границе белка,, потому что я всегда его ела не сильно много. И соответственно, вот эта вот база, с которой я вошла в дефицит, быстро мне уронила показания белка. Это совершенно не значит, что это рецепт от выпадения. Не нужно бежать и есть белок без анализов


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram