Здравствуйте!скорее всего тут спрашивали,но я не нашла ответа Подскажите пожалуйста,я уже несколько месяцев на семавике некст 2.4,но вес стоит и не уходит.хочу перейти на тирзетту,с какой дозы начать?2.5 или 5?хотелось бы сделать правильно,чтобы не слечь от тошноты 🙏
всегда советуют на 5мг тирзетты, потому что на глутидах до максимума дошли)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram