Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966055 в теме:




    • Слушай, у меня на Семавике голова вообще не болела, хоть убей. За полгода 22 кг скинула, и ни разу мигрени не было. Может, это просто совпадение? Ты к врачу своему ходила?

      Аналогично , не разу не болела


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram