Слушай, у меня на Семавике голова вообще не болела, хоть убей. За полгода 22 кг скинула, и ни разу мигрени не было. Может, это просто совпадение? Ты к врачу своему ходила?
Аналогично , не разу не болела
Перейти в ветку обсуждения в Telegram