Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966052 в теме:




    • Очень утрировано. Зачем возражать тем, кому это средство не советовали и продолжать спорить?

      Я с вами не спорю 😊, просто пытаюсь донести ( не до вас конечно) что причины есть и другие и как следствие выпадение волос , а не только дефициты, похудение, нехватка белка и стресс Но повторюсь😊 все это тоже имеет место быть , поэтому к трихологу надо идти в первую очередь..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram