Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966051 в теме:




    • 💬 MAX · Анастасия Добрый вечер. Был ли у кого, побочный эффект в виде мигрени? У меня мигрень более 10 лет. колю семавик некст уже месяц, 0,25 по назначению эндокринолога (врачу тоже говорила про мигрень), присутпы стали как будто "глухие и где - то в далеке" но долгие... на сегодняшний день 5 или 6 день мигрени и не купируется (триптаны нельзя, купирую другими препаратами) Кто то сталкивался с таким или это такое совпадение? Спасибо.

      Слушай, у меня на Семавике голова вообще не болела, хоть убей. За полгода 22 кг скинула, и ни разу мигрени не было. Может, это просто совпадение? Ты к врачу своему ходила?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram