💬 MAX · Анастасия Добрый вечер. Был ли у кого, побочный эффект в виде мигрени? У меня мигрень более 10 лет. колю семавик некст уже месяц, 0,25 по назначению эндокринолога (врачу тоже говорила про мигрень), присутпы стали как будто "глухие и где - то в далеке" но долгие... на сегодняшний день 5 или 6 день мигрени и не купируется (триптаны нельзя, купирую другими препаратами) Кто то сталкивался с таким или это такое совпадение? Спасибо.
Слушай, у меня на Семавике голова вообще не болела, хоть убей. За полгода 22 кг скинула, и ни разу мигрени не было. Может, это просто совпадение? Ты к врачу своему ходила?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram