Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966041 в теме:




    • Ну тут главное что первое, они точно не навредят себе этим средством. Втрое, не ударит по кошельку. Третье, когда не знают что с ними, все равно будут мазать незнамо что

      Ну да с этим не поспоришь.. но хотелось чтоб голову включали и по возможности шли к трихологу выяснять причину для начала.. все-таки даже на эсвенцине время идет пока бесполезно мазюкаешь..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram