Я не спорю, я объясняю плчему вам здесь возражают, а вы продолжаете топить за эсвецин. Ну помог он вам, здорово.
Очень утрировано. Зачем возражать тем, кому это средство не советовали и продолжать спорить?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram