Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966024 в теме:




    • Ну да, у меня оказалось банально, я и так не мясо/рыбоед всегда была, а со сидением аппетита совсем похерила. А вот добирала сложно, больше питьем, казеин, еаа аминокислоты шли в помощь высокобелковым продуктам

      Еаа аминокислоты? Это что?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram