Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966020 в теме:




    • Так все просто, а как вы белок добирали?

      Ну да, у меня оказалось банально, я и так не мясо/рыбоед всегда была, а со сидением аппетита совсем похерила. А вот добирала сложно, больше питьем, казеин, еаа аминокислоты шли в помощь высокобелковым продуктам


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram