Так все просто, а как вы белок добирали?
Ну да, у меня оказалось банально, я и так не мясо/рыбоед всегда была, а со сидением аппетита совсем похерила. А вот добирала сложно, больше питьем, казеин, еаа аминокислоты шли в помощь высокобелковым продуктам
Перейти в ветку обсуждения в Telegram