Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966015 в теме:




    • А если лишнего веса 50-60 кг? По 2 кг в месяц жизни не хватит

      Елена, я поэтому и спрашивал с какого веса начинается похудение. При большом весе вода будет уходить не один месяц и сброс конечно будет быстрее и каждый понимает свою цель по разному. Я не хочу быстро худея с большого веса превратиться в худого шарпея, а Вы? Наедая вес годами похудеть к лету, это но нашему, извините конечно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram