Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966012 в теме:




    • Ну так вам и возражают поэтому, зачем нам эсвецин? Нам он чем поможет?

      Вам со сложным типом алопеции не надо. В кучу просто все смешалось. Я его посоветовала при телогеновом выпадении волос. Эта ветка шире по составу, чем только вы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram