Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966009 в теме:




    • Девушки, я вас сегодня немного еще помучаю вопросами. Страшно и интересно. Смотрите, если я покупаю обычную вельгию 0,5 могу ли я отмерить 0,25? Или строго если 0,5 на пачке, то и доза там только 0,5?

      https://t.me/semaglu/471755 Ветка обычной велгии


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram