Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966002 в теме:


    • И да мы не молодеем 😊, и то что было пару лет назад мжет сильно отличаться от сегоднешнго дня.. особенно кто вступил в возраст за 40


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram