Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965996 в теме:




    • Авторучка будто паркер))) Мне нравится слово автоинжектор, но у меня Т9 на автоинспектора исправил сейчас я посмеялась)) Правда удобные, не поспоришь

      Я кстати до знакомства с велгией эко и не знала, что такие ручки существуют. Было бы удобно если бы и обычные лекарства в них можно было заливать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram