Авторучка будто паркер))) Мне нравится слово автоинжектор, но у меня Т9 на автоинспектора исправил сейчас я посмеялась)) Правда удобные, не поспоришь
Я кстати до знакомства с велгией эко и не знала, что такие ручки существуют. Было бы удобно если бы и обычные лекарства в них можно было заливать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram