Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965991 в теме:




    • Так к нему и надо идти.. но люди здесь собрались разные из разных городов , где возможно и трихолога вообще и нет в городе.. а иногда они гоняют блин за деньги по кругу и концов найти не могут и говорят « ну давайте вот это попробуем , мажем втираем 6 месяцев» а за 6 месяцев Толи без волос останешься, толи отрастут аж на целых 6 см 😁

      Сейчас можно, находясь и проживая на Камчатке, записаться на онлайн-приём к московскому врачу. Приложение называется МедТочка. Видеозвонок без всяких VPN, загрузка анализов в личный кабинет, которые там всегда хранятся. Врач выписывает назначения, направления электронные, выдаёт электронные рецепты, которые принимаются в аптеках без проблем. Поэтому записаться к врачу, которому не требуется тебя физически осматривать, вполне реально, находясь хоть где, и получить качественную консультацию. Тем более в этом приложении есть отзывы, рейтинг, образование, дипломы этого врача — видно, кандидат он медицинских наук или доктор наук. Понятно, что трихолог всё-таки должен физически осматривать пациента, это не совсем подходит под эту историю, но эндокринолог — вообще запросто.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram