даже могу пообедать и через час уже снова урчит живот …
Я конечно не диетолог, но это просто отличный результат и голод это четкий сигнал организма, что ему чего-то мало. А вот чего это и так понятно, мозг хочет глюкозы. Вспомните, что до появления всех " волшебных" уколов советовали диетологи, убрать простые углеводы и употреблять больше клетчатки и белка. Разве с появлением уколов, что-то изменилось? Если хочется есть, ешьте, но не все подряд конечно. Овощи, мясо и обязательно жиры ( кусочек сала, да это просто прелесть). Голод это сигнал, что Вы заполняете себя в тупик, просто мягче, мягче и всё получится.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram