Есть же еще немаловажный факт, выбор врача. Я вообще не намекаю на плохую квалификацию вашего и своего хвалить не буду(ну у меня причины выпадения были банальные, не из сложных случаев), но когда случаются какие то такие не стандартные проблемы, то этих врачей можно перебрать почти как средства от выпадения. Тут с гинекологом то несколько лет ушло, чтоб нормально найти, а это трихолог
Некоторые знают о своих проблемах-спкя , гипотериоз, инсулинорезистентность, диабет , сиборея , аутоимунка-согласитесь все кто здесь имеют что-то из этого, а это прямой показатель на возможную андрогенную алопецию.. Но увы почему-то мало кто связывает причину выпадения именно с этим..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram