Девочки, у кого то было, что кишки болят, колет в животе и диарея? Я не пойму у меня при деареи началось эти колики или это с тирзетта, сделала только 1й укол.
У меня так было после 1 укола. Тримедат, Лоперамид или Энтерофурил поможет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram