Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965979 в теме:




    • Девочки, у кого то было, что кишки болят, колет в животе и диарея? Я не пойму у меня при деареи началось эти колики или это с тирзетта, сделала только 1й укол.

      У меня так было после 1 укола. Тримедат, Лоперамид или Энтерофурил поможет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram