Девочки, у кого так было и что делать? Поставила третий укол 2,5 и вообще никаких ощущений 🥲 аппетит вернулся, мысли о еде тоже 🤦♀️ Когда поставила первый укол - была счастлива от своего состояния, а сейчас после 3го укола как буд-то и не колола ничего. Я так понимаю пока переходить на 5 рано еще? Минимально закончить 4 укола 2,5 и только потом на 5 переходить?
После 4ого укола по 2.5 повышайте дозу до 5 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram