Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965974 в теме:




    • Здравствуйте, мне посоветовала подруга Вашу группу. У меня проблемы с суставами, хочу похудеть и на операцию. Но уже немало лет, 59 . Хочу прислушаться , как это получается у других. Спасибо.

      Мне 60, через два месяца будет 61. Начала колоть 8 января этого,2026г. Взвесилась после новогодних праздников,и увидела,что до 100 кг осталось всего 2.5 кг. В итоге на сегодня с 97.5 до 80.5 . Без побочек. Колени меньше беспокоят. Не затягивайте с принятием решения. Раньше начнёте, раньше будет результат. Время летит,в наши годы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram