Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965966 в теме:




    • Есть же еще немаловажный факт, выбор врача. Я вообще не намекаю на плохую квалификацию вашего и своего хвалить не буду(ну у меня причины выпадения были банальные, не из сложных случаев), но когда случаются какие то такие не стандартные проблемы, то этих врачей можно перебрать почти как средства от выпадения. Тут с гинекологом то несколько лет ушло, чтоб нормально найти, а это трихолог

      Можно узнать, вам эсвецин помог вот сейчас? Вы колете тирзепатид?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram