Здравствуйте Ставлю семавик примерно 1,5 месяца 4 недели по 0,25 3 недели по 0,5 НО на 1 неделе по 0,5 у меня появилась постоянная тошнота, слабость, сильное головокружение и сонливость Я не могу вообще есть, а если не ем то тошнит и если ем тоже тошнит И так уже 3 недели На 0,25 такого не было Стоит ли возвращаться на 0,25 чтобы не терпеть этот ад или это привыкание?
Очень странно, Яя на Семавике такого не знаю у меня всё гладко прошло и за 5 месяцев 20 кг ушло. Может, причина не в препарате, а в том, что ты быстро дозу повысила? Ты с врачом советовалась? Мне эндокринолог сразу сказала, если что-то не так, то корректировать 🙌
Перейти в ветку обсуждения в Telegram