Есть же еще немаловажный факт, выбор врача. Я вообще не намекаю на плохую квалификацию вашего и своего хвалить не буду(ну у меня причины выпадения были банальные, не из сложных случаев), но когда случаются какие то такие не стандартные проблемы, то этих врачей можно перебрать почти как средства от выпадения. Тут с гинекологом то несколько лет ушло, чтоб нормально найти, а это трихолог
Перейти в ветку обсуждения в Telegram