Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965961 в теме:




    • С выпадением я ходила к тихологу. Хороший трихолог — это врач, который специализируется именно на волосах и коже головы. Он разбирается и в гормональных причинах, и в дефицитах, и в заболеваниях кожи. Он сам назначит нужные анализы (в том числе на гормоны) и при необходимости направит к эндокринологу.

      Так к нему и надо идти.. но люди здесь собрались разные из разных городов , где возможно и трихолога вообще и нет в городе.. а иногда они гоняют блин за деньги по кругу и концов найти не могут и говорят « ну давайте вот это попробуем , мажем втираем 6 месяцев» а за 6 месяцев Толи без волос останешься, толи отрастут аж на целых 6 см 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram