Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965960 в теме:




    • Знаю и поэтому выбрала просто шампунь и просто бальзам Чтоб кайфлвали моя кожа головы и волосы от чистоты.. а гормоны мне они не вылечат точно..

      Вооот, ничего липкого я на голове терпеть не могу, даже лаком укладку не фиксирую никогда, этот ринфолтил терпела.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram