Знаю и поэтому выбрала просто шампунь и просто бальзам Чтоб кайфлвали моя кожа головы и волосы от чистоты.. а гормоны мне они не вылечат точно..
Вооот, ничего липкого я на голове терпеть не могу, даже лаком укладку не фиксирую никогда, этот ринфолтил терпела.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram