Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965955 в теме:




    • Подскажите, у кого из побочных явлений, была головная боль? Как справлялись

      Часто болит , но не сильно. Так , ноет потихоньку. Воды пью много. Болит чаще , когда давление пониженное. В таком случае помогает кофе натуральный. А до уколов было давление повышенное. Сейчас отменили препараты для снижения давления. И без них порой низковато. Но я так поняла , что это вариант нормы на уколах. Радуюсь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram